COMITÊ ESTADUAL DE MORTALIDADE MATERNA E INFANTIL DE MATO GROSSO

LUCY MARIA DE OLIVEIRA FARAH

CONSELHO DA COMUNIDADE DA EXECUÇÃO PENAL DE CUIABÁ (CONCEP)

ELIANE APARECIDA MONTANHA ROJAS

CONSELHO DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE DE RONDONÓPOLIS COMISSÃO DE AVALIAÇÃO DE PROJETOS

LUIS FERNANDO BARNETCHE BARTH

CONSELHO ESTADUAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE MATO GROSSO

MARISA HELENA ALVES

CONSELHO ESTADUAL DE DEFESA DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE DE MATO GROSSO

MIRELLE BRAGA TUMELERO

CONSELHO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO DE MATO GROSSO

MARISA HELENA ALVES

CONSELHO ESTADUAL DE POLÍTICAS SOBRE DROGAS DE MATO GROSSO- CONED

MORGANA MOREIRA MOURA (Titular)

LUIZ GUILHERME ARAÚJO GOMES (Suplente)

CONSELHO ESTADUAL DE TRÂNSITO DE MATO GROSSO

LUCY MARIA DE OLIVEIRA FARAH

CONSELHO MUNICIPAL DA PESSOA PORTADORA DE DEFICIÊNCIA DE RONDONÓPOLIS/MT

JULIANA COSTA SERRA (Titular)

RENATA VILELA (Suplente)

CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE BARÃO DE MELGAÇO/MT

SUELEN CRISTYE BERNAL

CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE COMODORO/MT

ANDREIA REGINA PIOVEZAN ROCHA (Titular)

ADRIANA BETINA JONK (Suplente)

CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CUIABÁ/MT

MAIQUE RIBEIRO

CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PRIMAVERA DO LESTE/MT

LETÍCIA DE MORAIS AVELINO ARCHANJO (Titular)

BRUNA MALDANER CRESTANI BONATO (Suplente)

CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE RONDONÓPOLIS/MT

LORIVAL GOLFE (Titular)

ALCINDO JOSÉ ROSA (Suplente)

CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE TANGARÁ DA SERRA/MT

DANIELI FERNANDA DELPIN SANTIAGO

CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE VÁRZEA GRANDE/MT

ADRIELY DA CRUZ E SILVA ROMPATE

CONSELHO MUNICIPAL DE DIREITOS DA MULHER DE CÁCERES/MT

GERNECÍLIA DANTAS SOUZA (Titular)

GLAYCE REGINA BERTINI RAMOS (Suplente)

CONSELHO MUNICIPAL DE POLÍTICAS SOBRE DROGAS DE CHAPADA DOS GUIMARÃES/MT

LUCAS AUGUSTO CIOL (Titular)

ELIMARA DE SOUZA PEREIRA (Suplente)

CONSELHO MUNICIPAL DE SAÚDE CUIABÁ/MT

MARIA AMÉLIA NASCIMENTO BRAGA GONÇALVES (CREFITO 9) (Titular)

VANESSA CLEMENTINO FURTADO (CRP-18 MT) (Suplente)

CONSELHO MUNICIPAL DE SAÚDE DE RONDONÓPOLIS/MT

ALCINDO JOSÉ ROSA

CONSELHO MUNICIPAL DE SAÚDE DE TANGARÁ DA SERRA/MT

GESSÉ DUQUE FERREIRA DE OLIVEIRA (Titular)

EULLER JAMISON LOPES SACRAMENTO (Suplente)

CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE DE PRIMAVERA DO LESTE/MT

ALESSANDRA CHAVES (Titular)

FLAVIA THOMAZ BRANDEL (Suplente)

CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE DE SÃO FELIX DO ARAGUAIA/MT

JUNIO DE SOUZA ALVES (Titular)

ELIZABETE ALVES GAMA (Suplente)

CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE DE SINOP/MT

KELLY CRISTINA INHOATO (Titular)

BRUNA DE SOUZA FERLER (Suplente)

CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE DE VÁRZEA GRANDE/MT

RAFAEL DE SOUZA PEREIRA GOMES

FDSC - FÓRUM SOCIAL DE CUIABÁ

MARIA CLAÚDIA OLIVEIRA MARTINS

FÓRUM ESTADUAL DOS TRABALHADORES E TRABALHADORAS DO SUAS DE MATO GROSSO - FETSUAS

SHEILA CARLA DE QUEIROZ GOMES

FÓRUM MATO-GROSSENSE DE COMBATE AOS IMPACTOS DOS AGROTÓXICOS

MAELISON SILVA NEVES (Titular)

BIANCA VASQUEZ PISTÓRIO (Suplente)

NÚCLEO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO PERMANENTE DO SUAS

KARINA FRANCO MOSHAGE (Titular)

MARINÊS FORTES DE BARROS (Suplente)

SINASE - COMISSÃO INTERSETORIAL DO SISTEMA DE ATENDIMENTO SOCIOEDUCATIVO DE MATO GROSSO

JAIR JOSÉ SCHUH