CENTRO DE REFERÊNCIA EM DIREITOS HUMANOS

TATINE PENARIOL DE ROSATO (Titular)

JACKELINE JARDIM MENDONÇA (Suplente)

COMISSÃO INTERSETORIAL DO SISTEMA NACIONAL DE ATENDIMENTO SOCIOEDUCATIVO - SINASE

ELIANE ACOSTA DOS SANTOS (Titular)

JAIR JOSÉ SCHUH (Suplente)

COMITÊ ESTADUAL DE MORTALIDADE MATERNA E INFANTIL DE MATO GROSSO

PÂMELA CRISTINA DA ROCHA (Titular)

PÂMELA THAIS DELMONDES (Suplente)

CONSELHO DA COMUNIDADE DA EXECUÇÃO PENAL DE CUIABÁ (CONCEP)

OLGA ADORACION LEIVA CABELHO

CONSELHO DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE DE JUÍNA/MT

CARINE SILVESTRIM HERMES (Titular)

ISABEL VIEIRA BRAZ GOMES (Suplente)

CONSELHO DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE DE RONDONÓPOLIS COMISSÃO DE AVALIAÇÃO DE PROJETOS

LUIS FERNANDO BARNETCHE BARTH

CONSELHO ESTADUAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE MATO GROSSO

MARISA HELENA ALVES

CONSELHO ESTADUAL DE DEFESA DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE DE MATO GROSSO

MIRELLE BRAGA TUMELERO

CONSELHO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO DE MATO GROSSO

MARISA HELENA ALVES

CONSELHO ESTADUAL DE POLÍTICAS SOBRE DROGAS DE MATO GROSSO- CONED

MORGANA MOREIRA MOURA (Titular)

LUIZ GUILHERME ARAÚJO GOMES (Suplente)

CONSELHO ESTADUAL DE TRÂNSITO DE MATO GROSSO

LUCY MARIA DE OLIVEIRA FARAH (Titular)

MARIA CLAUDIA DE OLIVEIRA RIBEIRO MARTINS (Suplente)

CONSELHO MUNICIPAL DA PESSOA PORTADORA DE DEFICIÊNCIA DE RONDONÓPOLIS/MT

JULIANA COSTA SERRA (Titular)

RENATA VILELA (Suplente)

CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE BARÃO DE MELGAÇO/MT

SUELEN CRISTYE BERNAL

CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE COMODORO/MT

ANDREIA REGINA PIOVEZAN ROCHA (Titular)

ADRIANA BETINA JONK (Suplente)

CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CUIABÁ/MT

MAIQUE RIBEIRO

CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PRIMAVERA DO LESTE/MT

LETÍCIA DE MORAIS AVELINO ARCHANJO (Titular)

BRUNA MALDANER CRESTANI BONATO (Suplente)

CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE RONDONÓPOLIS/MT

WISLA ROXANE DE LIMA FERRARI (Titular)

FELIPE MAIA ALVES (Suplente)

CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SÃO JOSÉ DOS QUATRO MARCOS/MT

BETÂNIA RIGONI DA SILVA (Titular)

JULIANA DA SILVA FERREIRA (Suplente)

CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE TANGARÁ DA SERRA/MT

DANIELI FERNANDA DELPIN SANTIAGO

CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE VÁRZEA GRANDE/MT

MAIQUE RIBEIRO

CONSELHO MUNICIPAL DE DIREITOS DA MULHER DE CÁCERES/MT

ULGA VIEIRA DE SOUZA BRAZ (Titular)

GLAYCE REGINA BERTINI RAMOS (Suplente)

CONSELHO MUNICIPAL DE POLÍTICAS SOBRE DROGAS DE CHAPADA DOS GUIMARÃES/MT

LUCAS AUGUSTO CIOL (Titular)

ELIMARA DE SOUZA PEREIRA (Suplente)

CONSELHO MUNICIPAL DE SAÚDE CUIABÁ/MT

MARIA AMÉLIA NASCIMENTO BRAGA GONÇALVES (CREFITO 9) (Titular)

VANESSA CLEMENTINO FURTADO (CRP-18 MT) (Suplente)

CONSELHO MUNICIPAL DE SAÚDE DE RONDONÓPOLIS/MT

ALCINDO JOSÉ ROSA

CONSELHO MUNICIPAL DE SAÚDE DE TANGARÁ DA SERRA/MT

CAIO FERNANDO FERNANDES FELISBERTO (Titular)

EULLER JAMISON LOPES SACRAMENTO (Suplente)

CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE DE PRIMAVERA DO LESTE/MT

ALESSANDRA CHAVES (Titular)

FLAVIA THOMAZ BRANDEL (Suplente)

CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE DE SÃO FELIX DO ARAGUAIA/MT

LUCIANA NASCIUTTI CURADO (Titular)

LANNA MARISSA MARINHO SANTOS (Suplente)

CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE DE SÃO JOSÉ DOS QUATRO MARCOS/MT

SUELEN CRISTYE BERNAL (Titular)

FABIANA SABINO FIGUEIREDO SANCHES (Suplente)

CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE DE SINOP/MT

KELLY CRISTINA INHOATO (Titular)

LUDIMILA FORLIN (Suplente)

CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE DE VÁRZEA GRANDE/MT

RAFAEL DE SOUZA PEREIRA GOMES

FDSC - FÓRUM SOCIAL DE CUIABÁ

MARIA CLAÚDIA OLIVEIRA MARTINS

FÓRUM ESTADUAL DOS TRABALHADORES E TRABALHADORAS DO SUAS DE MATO GROSSO - FETSUAS

PRISCILLA CABRAL LOPES

FÓRUM MATO-GROSSENSE DE COMBATE AOS IMPACTOS DOS AGROTÓXICOS

MAELISON SILVA NEVES (Titular)

BIANCA VASQUEZ PISTÓRIO (Suplente)

NÚCLEO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO PERMANENTE DO SUAS

KÊNIA SANTANA DA CRUZ (Titular)

ALEXSANDRA LOURENÇO DA SILVA (Suplente)

SINASE - COMISSÃO INTERSETORIAL DO SISTEMA DE ATENDIMENTO SOCIOEDUCATIVO DE MATO GROSSO

JAIR JOSÉ SCHUH